Categories:

Часто (слишком часто) приходицца слышать мнение: - Перестройка -это что-то ужасное, апокалипсис, не так надо было.
Но на вопрос: "А как?" отвечают молчанием, или эмоциональными возгласами, или неубедительным аргументом: - А как в Китае.
Контраргумент "А где ж китайцев-то столько взять?" гораздо убедительнее... Но никакие контраргументы, самые основательные и самые остроумные, не действуют на людей, к-рым по тем или иным причинам больно.