и еще раз про слова

Вы меня извините! Но в том самом документе, где техдомик и ПЭВМ, увидел еще одно слово - "медник".
Это удивило. Думал, их сейчас нет или как-то по другому называются.
И конечно, вспомнил 2-е к Тимофею 4:14.